В избранное    Домой   

Четверг,  18 Apr 2024 г., 20:34
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. /Притчи/

 Логин:  

 Пароль: 




Анонсы:
=== Дата: 14/03/2013     Автор: -- ===

Система социального мониторинга

Babkee запускает бесплатный тариф

Отметим, что Babkee - это инструмент, позволяющий осуществлять систематический сбор упоминаний в различных социальных медиа (социальных сетях, блогах, форумах и т.п.). При этом сервис предназначен для широкого круга пользователей, а объектом исследования может быть бренд, событие, услуга или даже человек. Таким образом, сервис сделает создание сайта и его продвижение более эффективным.

Как сообщил директор по маркетингу компании Ingate Development господин А. Салтыков, решение сделать Babkee бесплатным сервисом является вкладом компании в развитие отечественного рынка SMM, толчком к "взрослению" этого рынка. Эксперт также рассказал, что бесплатный тарифный план рассматривают как прекрасный инструмент обучения работе с сервисом Babkee в частности, а также для анализа социальных медиа. При этом продвижение сайта станет намного проще и эффективнее.

Бесплатный тариф Babkee позволяет:

1) Использовать различные источники для сбора (социальные медиа, блоги, сервисы микроблогинга, форумы) которые доступные в сервисе Babkee;

2) Составлять отчеты, а также строить графики, позволяющие заметно увеличить эффективность мониторинга сообщений;

3) Запускать ретроспективный сбор на тысячу сообщений, написанных до начала анализа. При этом собирается до трех тысяч сообщений для каждого объекта.

Маркетинговые исследования и система социального мониторинга - самый надежный способ получать сведения непосредственно от клиента и оценивать репутацию бренда. Данный сервис более чем полезен для тех, кто следит за конкурентами и рынком, потребностями аудитории. Кроме того, с помощью Babkee можно анализировать эффективность рекламных кампаний и проводить оперативную поддержку пользователей.

 


<<назад

Погода в Рудне
(Волгоградcкая обл.)

Подробнее >>


Курс валют
на 18 Апр 2024 г.
704 - Вьетнамских донгов
- 1