В избранное    Домой   

Вторник,  16 Apr 2024 г., 11:51
... любите врагов ваших, благославляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас ... /Евангелие от Матфея/

 Логин:  

 Пароль: 




Анонсы:
=== Дата: 24/04/2012     Автор: Кристина Куликова ===

Выбираем Android с умом

Модное слово Android употребляется для обозначения гибкой мобильной платформы. У Android много функций. В этом есть свои плюсы и минусы. Прежде, чем отправляться за покупкой, ответьте себе на вопрос: А зачем он мне нужен? Это же необходимо устанавливать oziexplorer для Android и другие приложения.Эта статья вам поможет.
Внимание! Что касается батареи, то позаботьтесь о том, чтобы её заряда хватало надолго, если вам приходится проводить большую часть дня вдали от зарядного устройства.
Размер экрана – дело вкуса. Экран не влияет ни на какие характеристики. Но одним важно, чтобы он был большим, а другим это безразлично. Именно поэтому, выбирая Андроид, не стоит выбирать размер исходя из дани моде.
Тоже самое, что и об экране, можно сказать и о графической мощности. Хотите делать качественные цветные фотографии - ищите модель с более высокой мощностью.
Хорошая вычислительная мощность вам обязательно пригодится. Эта вещь не бесполезная, даже в том случае, если не совсем понимаете ее преимуществ.
Достаточный объём оперативной памяти позволяет вам открыть новое приложение, не закрывая старое и качественно использовать видеопроигрыватель для Android. Именно поэтому, обязательно обратите внимание на данную характеристику.
Xperia Mini и LG Cookie имеют очень компактные размеры, что не мешает им оставаться мощными и многофункциональными. Компактные телефоны, несмотря на свои габариты, ни в чём не отстают от своих громоздких аналогов и предоставляют доступ к тем же приложениям.
Так называемые бюджетные телефоны стоят дешевле. И хотя они не предоставляют столь фантастические игровые способности, все остальные функции остаются те же. Их плюс состоит ещё и в том, что они легче по весу и меньше по размеру, что помогает им быть более удобными и не занимать слишком много места. Бюджетный телефон полезен тем, кто пока ещё не готов потратить деньги на Android и не совсем уверен, нужен ли он ему вообще. И не стоит сразу устанавливать ccleaner для Андроид, пока окончательно не определитесь. Если после покупки бюджетного телефона вы поняли, что Android – ваша мечта, можно считать, что его дешёвый аналог свою миссию выполнил.
Теперь вы определились со своими желаниями и точно знаете, чего хотите. Осталось пойти и выбрать нужную модель. Если Android всё же не оставляет вас равнодушными, а выбираете вы совсем другую модель из соображений экономии, стоит задуматься. Возможно, ваша зарплата действительно вам не позволяет потратить лишнее. Но с чём можно сравнить удовольствие от желанной покупки?

С уважением, Кристина Куликова.


<<назад

Погода в Рудне
(Волгоградcкая обл.)

Подробнее >>


Курс валют
на 16 Апр 2024 г.
704 - Вьетнамских донгов
- 1