В избранное    Домой   

Среда,  17 Apr 2024 г., 02:31
Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных, и не сидит в собрании развратителей; Но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь! И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он не делает, успеет. Не так -- нечестивые; но они -- как прах, возметанный ветром. Потому не устоят нечестивые на суде, и грешники -- в собрании праведных. Ибо знает Господь путь праведных, а путь нечестивых погибнет. /Псалом 1/

 Логин:  

 Пароль: 




Анонсы:
=== Дата: 21/06/2013     Автор: --- ===

Ускорение работы с текстом

Комбинациями клавиш удобно пользоваться для ускорения работы в любой программе. Такие работы, как создание сайта, программирование, да и, просто, набор текста становятся намного удобнее, если использовать "горячие" клавиши. Коммерческая утилита Hot Keyboard позволит расширить имеющийся в системе набор горячих клавиш. Всего доступно 17 типов действий, разделенных по таким категориям, как "Основные", "Управление компьютером" и "Скрипты". С помощью последних можно, например, отсрочить выполнение команды внутри цепочки макросов или вычислить какое-либо значение с использованием переменных. В категории "Основные" отдельного упоминания заслуживают функции "Вставка текста" и "Поиск и замена текста", которые пригодятся пользователям, часто работающими с документами. Макрос "Вставка текста" позволяет вставить в область ввода заранее оформленный блок текста - например, ваши контакты, а с помощью макроса "Поиск и замена текста" можно автоматически заменять в редакторе текст по шаблону. После выбора типа действия позволяется задать индивидуальные настройки макроса, а также условия и способ его запуска: с помощью комбинации клавиш, при появлении окна программы, в определенное время или после загрузки операционной системы.

Макросы здесь являются единичным действием, а не связанной цепочкой, и, если вы хотите создать сложную разветвленную схему, для этого придется комбинировать несколько отдельных записей между собой. При настройке действий вы можете группировать их по отдельным папкам, чтобы не перемешивать их между собой. Программа позволяет защищать макросы паролем, есть экспорт и импорт, но в собственном формате вместе с настройками. Hot Keyboard поддерживает и установку на флешку, что позволяет нам всегда иметь программу под рукой. Она способна работать в Windows 8 и удачно дополняет имеющиеся горячие клавиши.


<<назад

Погода в Рудне
(Волгоградcкая обл.)

Подробнее >>


Курс валют
на 17 Апр 2024 г.
704 - Вьетнамских донгов
- 1