В избранное    Домой   

Пятница,  19 Apr 2024 г., 21:22
Смиритесь пред Господом, и вознесет вас. /Иакова (гл.4 ст.10)/

 Логин:  

 Пароль: 




Анонсы:
=== Дата: 05/02/2014     Автор: --- ===

Мини-обзор МФУ Samsung SCX-3200

Компания Samsung продолжает экспериментировать с дизайнерскими решениями. Очередное МФУ выглядит стильно и красиво в результате применения пластика различных цветов, а благодаря весьма компактным размерам его легко разместить практически на любом столе. К тому же все разъемы подключения спрятаны в углубления корпуса. Предусмотрен и дисплей, правда, он не слишком функционален и служит лишь для выбора количества отпечатков при копировании.

Samsung SCX-3200

Передняя крышка выполняет роль лотка для бумаги. Такое решение мене практично, нежели применение кассетного лотка, к тому же больше пыли попадает внутрь устройства. Установка аппарата выполняется очень быстро и вряд ли вызовет затруднения. Следует заметить, что режима экономии тонера как такового в драйвере не предусмотрено. Однако на корпусе МФУ установлена специальная кнопка, при нажатии ее активируется режим, в котором автоматически печатается по две страницы на одной стороне листа с весьма неплохим качеством. Кроме того, имеется возможность быстрого вывода содержимого Рабочего стол Windows, для чего нужно лишь нажать соответствующую кнопку на передней панели. Функции копирования модели типичны для аппаратов такого класса. Отпечаток получается лишь немного темнее оригинала, на вывод страницы требуется около 11с.

Сканер имеет весьма высокое для устройств начального уровня оптическое разрешения – 1200х1200 точек. Его управляющая программа реализована очень добротно, в ней присутствует множество настроек, необходимых для работы с цветом.

В комплекте с аппаратом поставляется стартовый картридж, рассчитанный на 700 листов, но в дальнейшем придется потратить около 60 долл. На картридж MLT-D104S, обеспечивающий вывод 1500 отпечатков. В специализированные центры Samsung предоставляют такие услуги как заправка цветных картриджей и монохромных картриджей, что выйдет дешевле, чем покупка новых оригинальных расходных материалов.


<<назад

Погода в Рудне
(Волгоградcкая обл.)

Подробнее >>


Курс валют
на 19 Апр 2024 г.
704 - Вьетнамских донгов
- 1