В избранное    Домой   

Суббота,  20 Apr 2024 г., 19:21
Господь -- свет мой и спасение мое: кого мне бояться? Господь -- крепость жизни моей: кого мне страшиться? Если будут наступать на меня злодеи, противники  и враги мои, чтобы пожрать плоть мою, то они сами преткнутся и падут. Если ополчиться против меня полк, не убоится сердце мое; если восстанет на меня война, и тогда буду надеяться. /Псалом 26 (ст.1-3)/

 Логин:  

 Пароль: 




Анонсы:
=== Дата: 18/09/2013     Автор: anree ===

Как заработать в интернете

Этот вопрос интересует многих пользователей. Как заработать в интернете? На самом деле, вариантов масса. Каждому человеку хочется щёлкать мышкой, лениво перебирать пальцами по клавиатуре и получать деньги. Так вот, не всё так просто. Чтобы заработать, придётся хорошенько потрудиться. Начинать лучше всего с кликов. Принцип прост: нужно зайти на сайт и пробыть на нём около минуты.

За одно такое посещение рекламодатель готов заплатить около рубля. Это немного, зато работа несложная. Чуть больше можно получить, работая в социальных сетях. Есть сайты, платящие за отметки “мне нравится” и комментарии. В месяц можно получить около пятисот рублей, для этого придётся тратить примерно час в день. Человеку, который умеет качественно и грамотно писать, можно посоветовать копирайт и рерайт. Разница между этими видами деятельности небольшая: копирайтер лично создаёт статьи, а рерайтер переделывает готовые и пишет свою, уникальную.

В среднем за 1000 знаков платят 50 и 25 рублей соответственно. Лучше всего, когда есть хорошие знания в какой-либо определённой области. Чем качественнее текст, тем больше вознаграждение. Любители онлайн-игр могут попробовать заработать на своём увлечении. Некоторые сервисы за определённые достижения перечисляют игрокам на счёт деньги.

Существуют валютные биржи. После прохождения специального обучения можно начать работать и там. Валюта покупается по одной цене, а продаётся по другой. Разница и составляет заработок. Участвовать в такой торговле рискованно – очень легко потерять всё, да ещё и остаться в минусе. Можно заработать, скачивая файлы и принимая участие в опросах. Такие заказы выходят в свет редко, но неплохо оплачиваются.

Программистам не составит труда создать собственный сайт и раскрутить его. И добавить в рекламную сеть Яндкса через партнера Profit-Partner - это ЦОП Рекламной Сети Яндекса (РСЯ):

 

Добавляем и зарабатываем!

За определённую плату на сайт можно размещать рекламу товаров. Проблема в том, что на раскрутку сайта уходит много времени, этот способ не подойдёт, если средства требуются срочно.

Ещё один момент: нельзя связываться с мошенниками. Сайты, которые обещают, что если перечислить на их счёт сумму, то обратно придёт в два раза больше, являются обычным примером мошенничества. Не стоит также верить тем, кто обещает невероятно большие деньги за пустяковые задания: никто ничего не заплатит. К сожалению, мошенники сегодня действуют грамотно, поэтому пользоваться лучше сервисами, проверенными годами, а не регистрироваться на сайтах, созданных вчера.

Также неплохо почитать отзывы в интернете. Как правило, про обманные сервисы, возникающие и исчезающие каждый день, никто ничего не знает.


<<назад

Погода в Рудне
(Волгоградcкая обл.)

Подробнее >>


Курс валют
на 20 Апр 2024 г.
704 - Вьетнамских донгов
- 1