В избранное    Домой   

Среда,  24 Apr 2024 г., 21:14
"Не будьте, как конь, как лошак несмысленный, которых челюсти нужно обуздывать уздою и удилами, чтобы они покорялись тебе". /Псалом 31 (ст.9)/

 Логин:  

 Пароль: 




Анонсы:
=== Дата: 22/03/2012     Автор: Дима Бобров ===

Что нужно для уникального аккаунта?

Есть немало людей, которые так или иначе нуждаются в помощи при освоении просторов всемирной паутины. Бывает, что даже у опытных пользователей возникают вопросы, которые они не в силах разрешить сами. Но на то он и интернет, что в нем есть все, что только нужно, есть ответ на любой вопрос. Вот и ваш покорный слуга попробует ответить на несколько вопросов, задают которые довольно часто.

Нередко бывает так, что людям интересно, где раздобыть хороший и оригинальный аватар. На это можно ответить, что в большинстве случаев, например, если вас интересуют аватары для аськи, то их не так уж сложно найти и скачать на тематических сайтах, а при наличии некоторого желания и умения – даже сделать самостоятельно. Процесс создания своей аватарки не потребует много времени, и не отнимет значительных сил, зато доставит массу удовольствия от самого действа, и конечно, от непосредственного результата. Нужно только помнить, какие вам понадобятся размеры, а также не превысить допустимого размера файла.

Социальные сети известны тем, что у людей в них встречаются самые различные статусы с самым разным содержанием, ведь каждый пользователь имеет свои собственные интересы, у каждого возникает ряд уникальных жизненных ситуаций, душевных переживаний. Статусы помогают высказывать свое мнение о различных жизненных моментах, говорят про эмоции, события, предметы. Статусы можно придумывать самостоятельно, можно заимствовать из разных ресурсов, вроде тематических сборников. Немало статусов переросли в настоящие крылатые выражения.

Нередко статусами может выражаться не какое-то личное переживание, а определенная позиция в каком то вопросе, или философия какой-либо группы, к которой причисляет себя автор изречения. Статусы обо всём на свете говорят про уникальность каждого из пользователей, его отличие от всех других. Это нормальное желание – отличаться, самореализовываться.

Такое явление может быть подтверждено тем, что появляются самые разные оценки по каждому социально-значимому событию. Умные люди, имея свое собственное мнение, не пренебрегают и мнением другого человека.

Но вернемся к аватарам. Некоторые используют для них не собственные фото, или что-либо еще, а мультяшные картинки. Возможно, это тоже неплохой выбор в вопросе самореализации, ведь это может указать на активный и жизнерадостный нрав. Или на что-то еще. Мультяшки ведь тоже очень разные. Особенно популярны персонажи известных мультфильмов, ведь их характеры известны большему числу людей, а значит, они правильной поймут суть аватарки.

Вот такие небольшие заметки по отдельным интересным вопросам. Надеюсь, теперь вы будете чувствовать себя в сети немного комфортнее и сможете создать себе действительно уникального виртуального двойника!

С уважением, Дима Бобров.


<<назад

Погода в Рудне
(Волгоградcкая обл.)

Подробнее >>


Курс валют
на 24 Апр 2024 г.
704 - Вьетнамских донгов
- 1