В избранное    Домой   

Пятница,  19 Apr 2024 г., 19:19
Не люби спать, чтобы тебе не обеднеть; держи открытыми глаза твои, и будешь досыта есть хлеб. /Притчи/

 Логин:  

 Пароль: 




Анонсы:
=== Дата: 06/10/2013     Автор: --- ===

Снимки тех кто рядом

Для многих владельцев смартфонов и планшетных компьютеров их гаджеты становятся достойной заменой цифровому фотоаппарату. Приложения для ipad, позволяют редактировать снимки полученные на данных устройствах и помогают легко делиться с друзьями.

Об одном таком приложении хочется рассказать по-подробнее. EyeEm — это название одного приложения и сервиса для «фотошаринга», популярного среди пользователей как iOS, так и пользователей Android и Windows Phone. Пока его известность более скромная, чем у Instgram, но оно имеет отличные перспективы. В EyeEm нет ограничения в пропорциях изображения, то есть снимки могут быть не только квадратными. Кроме того, социальная сеть приложения предлагает интерактивные игры-миссии. В отличие от Instagram для входа в EyeEm достаточно использовать данные аккаунта Facebook. После входа приложение проведет для вас что-то вроде «курса молодого бойца», демонстрируя свои возможности и помогая быстрее сориентироваться в интерфейсе. Впоследствии вы также можете подключить аккаунты в Twitter, Tumblr, lickr и Foursquare.

Чтобы попасть в главное меню приложения, необходимо провести по экрану слева направо. С помощью этого меню вы сможете просмотреть снимки, сделанные вашими друзьями (вкладка «Friends»), либо ознакомиться с наиболее трендовыми фотографиями, созданными с помощью EyeEm. Вкладка Popular откроет вам галерею снимков, понравившихся наибольшему количеству пользователей.

Интересной особенностью EyeEm является особенность просмотра фотографий, сделанных неподалеку от места вашего проживания, что чем-то роднит данный сервис с Google+. Помимо этого можно участвовать в различных фотоконкурсах (миссиях), регулярно проводимых сообществом EyeEm. Их смысл сводится к одному принципу: вы делаете снимок на определенную тематику, оговоренную условиями миссии, и выкладываете его в специальном альбоме. Критерием оценки является количество симпатий других пользователей.


<<назад

Погода в Рудне
(Волгоградcкая обл.)

Подробнее >>


Курс валют
на 19 Апр 2024 г.
704 - Вьетнамских донгов
- 1