В избранное    Домой   

Пятница,  19 Apr 2024 г., 08:33
Лучше жить в углу на кровле, нежели  со сварливой женой в пространном доме. /Притчи/

 Логин:  

 Пароль: 




Анонсы:
=== Дата: 14/04/2014     Автор: Леса Снайдер ===

Photoshop Elements 12

При совершенствовании органайзера основное внимание разработчики сосредоточили на синхронизации и обеспечении доступа к фотографиям с мобильных устройств. Что же касается редактора, здесь упор сделан на появление новых эффектов, текстур и рамок в стиле Instagram, пошаговых процедур с подсказками и инструмента перемещения с распознаванием содержимого. Еще более интересными представляются интуитивно-понятный метод коррекции изображения, который запоминает предыдущий порядок редактирования с последующим его воспроизведением, и инструмент для устранения эффекта красных глаз у животных — этих двух функций нет даже у флагманского продукта Photoshop CC.

Один из главных вопросов мобильной фотографии касается того, как извлечь сделанные снимки с устройства. В версии Elements 12 органайзер позволяет импортировать фотографии с помощью бесплатной утилиты Adobe Revel, которая обеспечивает хранение изображений в облаке, их синхронизацию и последующую организацию доступа к ним. По своим возможностям она аналогична программам Apple iCloud и Photo Stream. В состав бесплатного приложения Revel для iOS включены также удобные функции редактирования. В облако Revel можно импортировать неограниченное число фотографий в течение месяца, ежемесячно добавляя туда еще по 50 снимков. Если же вы вносите абонентскую плату в размере 6 долл. в месяц, все ограничения снимаются.

После импорта фотографий в Revel пора приступать к созданию мобильных альбомов на устройстве iOS или в среде Elements 12 Organizer компьютера. Программа поддерживает автоматическую синхронизацию изображений в альбомах и их пересылку по электронной почте. Человек, получивший от вас приглашение, имеет возможность просматривать альбом в веб-браузере, в собственном аккаунте Revel или в программе Elements 12 Organizer — отличный способ поделиться с другими отпускными фотографиями, использовать их для редизайна и разработки сайтов.

В правой нижней части окна, выводимого Elements 12 Editor в режиму Quick mode, появились три новые кнопки: Effects, Textures и Frames. Эффекты в стиле Instagram применяются одним щелчком мыши. Также просто удаляются все ранее наложенные эффекты, текстуры и рамки. Отмена конкретных эффектов выполняется чуть сложнее. В этом случае нужно осуществлять переход на каждую из панелей и нажимать кнопку Undo на панели действий.

Переключившись в режим Guided, вы обнаружите три новые пошаговые процедуры: Zoom Burst Effect (для моделирования движения), Puzzle Effect (для создания пазлов из ранее сделанных снимков) и Restore Old Photo (для реставрации старых фотографий).

В меню Enhance появилась новая функция Auto Smart Tone, автоматически корректирующая уровень контрастности и освещенности. С помощью уникального интерфейса вы прямо на фотографии можете отрегулировать нужные параметры, перемещая джойстик в сторону одной из скорректированных миниатюр (они расположены в углах диалогового окна). Степень коррекции определяется уровнем смещения джойстика.


<<назад

Погода в Рудне
(Волгоградcкая обл.)

Подробнее >>


Курс валют
на 19 Апр 2024 г.
704 - Вьетнамских донгов
- 1